Выгодный хостинг

При создании собственного сайта не обойтись без хостинга. В настоящее время такую услугу предлагают тысячи компаний, причём к услугам клиентов доступны VPS, виртуальные хостинги и даже возможность зарезервировать место в блокчейне.

Хостинг представляет собой место, предназначенное для размещения сайтов в глобальной сети. Поскольку речь идет о размещении на оборудование компании провайдера, то вполне очевидно, что сервис предоставляется на платной основе. При этом следует знать, что существует возможность заказать услуги бесплатного хостинга, например, через популярный сервис Блоггер, принадлежащий компании Google. В таком случае пользователь сможет получить даже домен совершенно бесплатно. Но для заработка средств такие ресурсы являются неэффективными. Поэтому подавляющее большинство компаний и физических лиц и предпочитают пользоваться услугами платных сервисов.

Выбор подходящего хостинга

Если человек уже создал собственный сайт или же заказал соответствующую услугу у профессионалов, то на следующем этапе подбирается доменное имя. Как правило, домен можно приобрести в той же компании, которая предоставляет услугу хостинга. Если требуется подобрать недорогой хостинг, то можно посетить сайт https://cityhost.ua/ специализированной компании, которая предоставляет клиентам бесплатный домен. В каждом тарифе предоставляется бесплатное название для сайта.

Компания Cityhost.ua предлагает клиентам достаточно выгодные услуги. Например, в рамках тарифа Room стоимость гигабайта выделенной памяти обойдётся клиенту всего лишь в 32 гривны за один месяц. При этом предусмотрено размещение одного ресурса. Домен, конструктор, Memcache / OPcache и SSL cертификат предоставляется совершенно бесплатно. Нужно отметить, что гораздо дешевле обойдётся тарифный план Apartmentон, стоимость которого составляет всего 56 гривен, а на SSD диске выделяется 5 гб. При этом возможно размещение неограниченного количества сайтов.

Одним из ключевых преимуществ хостинга Cityhost.ua является невысокая цена. При этом компания предоставляет заказчиком современную и простую панель управления, высочайший уровень надежности и безопасности данных. Даже во время проведения профилактических работ сайты продолжают работать. Это стало возможным благодаря кластеризации данных. В том случае, если необходимо перенести сайт с одного хостинга на другой, то на ресурсе Cityhost.ua такие работы выполняются совершенно бесплатно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Wsprogrammy
Отзывы о программе