Чехол и стекло на телефон — где лучше заказать

Каждый владелец телефона старается подобрать себе индивидуальный чехол для мобильного устройства или планшета. Согласитесь, оформление телефона девочки-подростка и солидного бизнесмена очень различается. Юные девушки выбирают себе чехлы ярких цветов, украшенные стразами и оригинальными принтами. Взрослые мужчины предпочитают кожаные чехлы и лаконичное исполнение. То есть можно смело утверждать, что выбор чехла — это определенное самовыражение и заявление о себе. Нельзя не признать, что именно аксессуары выражают нашу индивидуальность и не должны быть дешевыми.

Во-вторых, чехол является определенной защитой для мобильного устройства, которое стоит зачастую как дорогая стиральная машинка. В таком случае необходимо максимально обезопасить его, чтобы в случае неожиданного падения смягчился удар, не повредился корпус и не разбилось стекло. Третья немаловажная функция чехла — это его эргономичность. Плоские гладкие телефоны так и норовят выскользнуть из рук, а чехол позволяет надежно удерживать его и не скользит при вибрации на гладкой поверхности.

Чехлы бывают универсальные и определённых размеров под фирменные модели. Так же очень популярны просто накладки на телефоны — это задняя крышка и бампер, тогда как экран остается открытым. Чехол-книжка полностью закрывает мобильное устройство и его подвижная крышка крепиться с помощью липучки или магнита. Не менее популярны различные кошельки и пеналы, которые были в моде лет десять назад. Отдельной линией идут спортивные чехлы: на корпусе закреплен специальный широкий манжет, который надевают на руку, тогда во время турпоходов, соревнований, скалолазания ваш телефон надежно закреплен на руке. Чехлы-аккумуляторы только набирают свою популярность — в корпусе расположено устройство, которое позволяет подзарядить телефон. В определённых условиях такие чехлы просто необходимы.

Для дополнительной защиты на смартфон устанавливают еще одно стекло или специальную пленку. Дело в том, что замена оригинального стекла стоит существенных денег, поэтому в данном случае имеет смысл провести профилактику. Приобрести такие аксессуары можно на сайте чехол и стекло на телефон. Интернет-магазин чехлов предлагает широкий выбор защиты на брендовые мобильные устройства. В ассортименте товаров вы можете найти такие супер-новинки как зеркальный чехол, кожаный чехол-книжка с визитницей и многое другое.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Wsprogrammy
Отзывы о программе