Программа для ресторана скачать бесплатно

В современном мире введение любого бизнеса требует автоматизации. Для этого используются специальные программы, позволяющее снизить затраты на использование сотрудников, а также оплату их труда.

Заведение общественного питания не являются исключением. Например, при ведении ресторанного хозяйства требуется выполнение целого комплекса работ, начиная с составления меню и заканчивая изучением аналитических материалов. Стоит отметить, что такая программа для ресторана бесплатно может быть скачана на специализированном ресурсе компании POS SECTOR. Демонстрационная версия софта позволит оценить все преимущества и недостатки, а также  — актуальность будущего приобретения.

Преимущества программного обеспечения для ресторана

Использование специального софта, доступного на странице pos-sector.net в бесплатной версии, не требует использования серверов. Благодаря такому подходу можно существенно сэкономить на компьютерном оборудовании. Софт работает на любом компьютере с операционной системой Windows. Для этого можно использовать обычный ноутбук, запуская программу в десктопной версии. Демонстрационный режим позволит оценить все преимущества ПО. Функционал программного обеспечения предусматривает:

  • создание и редактирование меню;
  • учет количества и качества складской продукции;
  • контроль за деятельностью сотрудников, например, учет времени и т. д.;
  • формирование аналитических материалов в виде графиков и таблиц.

Таким образом, программное обеспечение выполняет много задач, исключая необходимость в привлечении администратора. На сайте компании можно скачать программное обеспечение «мобильный официант», «простой интерфейс», «связь с кухней» и многие другие.

Некоторые приложения устанавливаются на мобильные устройства. На сегодняшний день программное обеспечение POS SECTOR используется более чем в 4000 ресторанов по всему миру. Компания предлагает полную автоматизацию кальянных, фастфудов, пиццерий, баров, кофейных и кафе. Также предусмотрены готовые решения для автомоек и шиномонтажей. Готовые комплекты представлены для торговых точек, баров и ресторанов. Программное обеспечение разработано для разных операционных систем. Предусмотрено облачное хранилище. Компания предлагает несколько тарифных планов, позволяющих получать расширенные учеты и осуществлять складской учет. Формирование отчетных материалов гарантирует экономию времени и денег. В рамках обслуживания тарифных планов предусмотрена поддержка по телефону и электронной почте. Подробную информацию можно получить непосредственно на странице  pos-sector.net.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Wsprogrammy
Отзывы о программе