Где скачать бесплатные программы для компьютера

Сегодня сложно представить дом, в котором не было бы компьютера. Для одних — это средство для выхода в Интернет, для других развлечение, для третьих — помощник в работе. И чтобы выполнение тех или иных задач было эффективным, нужно установить программы. К сожалению, большинство разрабатываемого ПО платное.

Иными словами, за пользование вам придется заплатить копеечку. Но, есть другая альтернатива — бесплатное скачивание программ с портала «Программы Free». Это приложения, с которых сняты какие-либо ограничения. Вы можете пользоваться ими в некоммерческих целях: для решения собственных задач, а также для увеличения функциональности вашего ПК.

Виды программ для ПК

Современное количество программного обеспечения исчисляется сотнями тысяч. Поэтому, чтобы облегчить поиск сервис «Программы Free» разбил все предлагаемое ПО на определенные категории. С их помощью вы сможете быстро отыскать необходимое приложение. Переходите по ссылке, чтобы увидеть все категории.

Наиболее скачиваемые — это

  • •    Интернет-программы. К их числу относятся браузеры, VPN-сервисы, а также загрузчики, позволяющие оптимизировать работу в Интернете, сделать ее удобной и практичной;
    •    Безопасность. В этой категории вы найдете программы, которые помогут защититься от шпионов, а также популярные антивирусы, которые сделают ваш серфинг безопасным;
    •    Системные программы позволяют попасть в реестр и исправить ошибки, подчистить ненужные файлы, а также оптимизировать работу, ускорив системные процессы;
    •    Мультимедиа. Каждый из нас любит прослушивать музыку, просматривать фильмы на компьютере. С помощью ПО из этой категории вы сможете делать это с комфортом.

Также на сайте вы сможете найти графические программы, как редакторы изображений и фото. С помощью такого ПО вы сможете выполнять различные работы творческого характера. Зачастую некоторые программы требуют для нормального функционирования установки специальных плагинов и дополнительных программ, которые вы также сможете найти на сайте.

Что такое демо-период?

Некоторые программы имеют строго ограниченный период действия. Таково пожелание разработчиков. Вы можете пользоваться бесплатно демо-режимом, после истечения срока вам будет предложено приобрести лицензию. Некоторые программы скачиваются со специальным ключом-активатором, который позволяет обходить требования оплаты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Wsprogrammy
Отзывы о программе