Создай защищенную сеть с помощью Hamachi

Hamachi — это небольшая программа, которая предназначена для того, чтобы создать прямое соединение между 2 и более компьютерами. Для этого просто необходимо подключиться к интернету и получить сеть программы. Создать виртуальную сеть можно с использованием UDP протокола. С помощью этого уникального софта, каждый пользователь сможет организовать локальную сеть на разные компьютеры. Hamachi предоставляет общий доступ к различным файлам, позволит играть игры, запустить серверы и т.д.

Программа получила интуитивный и привлекательный интерфейс, благодаря чему каждый пользователь сможет самостоятельно организовать сеть. Бесплатная версия Hamachi ограничивает число подключенных устройств. Если вы хотите применять бесплатную версию программы, тогда вы сможете подключить максимум пять устройств. Если вы хотите играть с большой компанией, тогда вам придется скачать хамачи от сюда http://besplatnyeprogramy.com/skachat-hamachi.html. Данная программа позволит вам работать с различными приложениями. Программа позволяет выполнить все те же операции, что и в обычной сети.

Это популярная программа, которая создает защищенную локальную сеть. С помощью данной программы играть в многопользовательские онлайн-игры станет намного легче, приятнее и безопаснее. Сегодня не все пользователи имеют возможность приобрести сервер, чтобы играть онлайн-игры, а вот стать пользователем этой программы очень легко, так как она доступна буквальное для всех. Hamachi позволит вместе с друзьями играть различные игры по локальной сети. Для этого стоит просто скачать программу и установить ее на всех компьютерах. Локальную сеть может создать всего один человек, а потом все остальные должны получать IP адрес и пароль данной сети. Отметим, что пароль сети практически невозможно взломать, так как он генерируется автоматическим образом и имеет отличную систему защиты. В плане взлома эта локальная сеть, пожалуй, самая надежная. Hamachi  занимается лидирующие позиции среди аналогичных программ.

Кроме того, что этот софт позволит играть в онлайн-игры, вы сможете передавать файлы, а также удаленно управлять компьютерами своих друзей. Эта уникальная программа позволяет пользователей не только наслаждаться играми, но и существенным образом сэкономить свои денежные средства. Ведь больше не придется тратить деньги, чтобы покупать лицензированные диски популярных игр. Программа просто находка для всех любителей онлайн видеоигр.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Wsprogrammy
Отзывы о программе