DriverHub — бесплатная программа для установки драйверов

При работе с компьютером часто возникает необходимость установки или обновления драйверов. При помощи бесплатной программы DriverHub это задача становится настолько простой, что с ней смогут справиться даже начинающие пользователи ПК.

Приложение DriverHub призвано минимизировать время на поиск и установку драйверов любых устройств на компьютерах под управлением операционных систем Windows. Если раньше, чтобы найти нужное программное обеспечение, пользователям приходилось посещать множество сайтов, то теперь этого делать не нужно. Программа DriverHub сразу же после запуска автоматически обнаружит на компьютере устаревшие либо отсутствующие драйверы, затем сама скачает и установит их. Все, что требуется от пользователя — выполнить три простых шага:

  1. Скачать и установить программу с официального сайта https://ru.drvhub.net/.
  2. Запустить функцию сканирования компьютера.

  1. Установить или обновить необходимые драйверы.

Преимущества DriverHub

Основные преимущества программы DriverHub:

  • Полностью бесплатное приложение без рекламы, ограничений, премиум-подписок и т.д.
  • Установка актуальных версий драйверов из огромной базы данных.
  • Возможность отката драйвера к предыдущей версии. Если по каким-то причинам установленный/обновленный драйвер перестал функционировать, программа сможет исправить ситуацию.

  • Работа в 32-х и 64-х разрядных системах Windows любой версии и с любой конфигурацией компьютера.
  • 100% безопасность скачиваемых драйверов (программное обеспечение, доступное для скачивания, тестируется на наличие вирусов разработчиками приложения).
  • Возможность установки и запуска с флеш-карт малого объема (размер установленной программы не превышает 100 Мб).

DriverHub — полностью бесплатная программа для поиска, обновления и установки драйверов на компьютеры и ноутбуки на операционной системе Windows. Приложение работает автоматчиески и не требует каких-то навыков от пользователя — все делается автоматически.

Скачать DriverHub бесплатно

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Wsprogrammy
Отзывы о программе