Скачать uc browser на телефон

В далеком 2010 году китайский разработчик программного обеспечения UCWeb выпустил мобильный браузер UC. Первая версия была создана исключительно под iOS. После продажи акций компании браузер был адаптирован под все операционные системы. Сегодня можно скачать UC Browser на телефон не только для ОС Андроид, но и Blackberry, Symbian, Java, а также Windows. Последняя версия предназначена для ПК.

На первый взгляд браузер для мобильных платформ может показаться замысловатым и сложным. Тем не менее, он отличается многочисленными опциями, позволяющими адаптироваться к условиям разных сетей. Так, пользователям доступны:

  • облачная синхронизация;
  • мультизагрузка приложений и фалов в любых форматах;
  • поддержка HTML5
  • автоматическая оптимизация контента под требования мобильного устройства;
  • оперативная загрузка страниц (обеспечивается сжатием данных прокси-серверов);
  • возможность открывать до 20 вкладок.

Браузер работает на мобильных гаджетах с любыми операционными система. Но наибольшую популярность он обрел среди пользователей Андроид.

С UC browser можно забыть о назойливой рекламе

Китайские разработчики позиционируют браузер как надежное решение для блокировки рекламы. Блокировщик встроен в браузер и гарантирует пользователю комфортный серфинг без надоедливых объявлений. Браузер регулярно информирует пользователя о количестве удаленно рекламы.

Главной фишкой защиты от рекламных объявлений является то, что увеличивается скорость загрузки порталов. По информации разработчиков скорость возрастает на 35%. Это очень полезная опция для пользователей мобильного интернета, так как позволяет существенно экономить трафик.

Некоторые фишки UC Browser

Синхронизация с ПК становится доступной после регистрации в системе UC, которую можно пройти через социальные сети. По отзывам пользователей, синхронизация происходит с максимальной точностью. Поэтому после прослушивания курса английского языка на ПК продолжить можно на мобильном устройстве, причем с нужно места.

Браузер автоматически копирует данные в облачное хранилище. В отдельном меню доступен раздел для скачивания видео с хостингов. Видео доступно для просмотра непосредственно в браузере. Причем программа автоматически предлагает скачать плагин. Для любителей отдохнуть за гаджетом в темное время суток в браузер встроен ночной режим, который меньше нагружает глаза.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Wsprogrammy
Отзывы о программе