Программа для общения Друг Вокруг

В эпоху глобализации и дефицита времени найти возможность встретиться с друзьями, родственниками, одноклассниками очень сложно. Решить эту проблему помогают социальные сети. Одним из лучших их вариантов является программа «Друг Вокруг». Преимуществ и функций у этой системы общения достаточно много. Она быстрая, понятная, надежная. Социальная сеть имеет простой интерфейс и удобные настройки.

Появление программы «Друг Вокруг» датируется 2007 годом. За период своего существования сеть собрала более 10 миллионов пользователей, но развитие ее не остановилось.

Разработчики много времени уделяют совершенствованию системы, адекватно и быстро реагируют на замечания и предложения пользователей.
Сегодня «Друг Вокруг» сумел стать полноценной альтернативой традиционному ICQ. Заходить в систему можно как со стационарного ПК, так и с помощью мобильных устройств. Поддерживается несколько платформ, в том числе: Android, IOS, WindowsPhone.

Чтобы стать участником сети, нужно, прежде всего, скачать друг вокруг на компьютер бесплатно и установить ее. Дальше происходит регистрация. Нужно указать свое имя, возраст, страну, город, номер телефона. Такая информация поможет приложению быстро найти для пользователя подходящих собеседников. Найти друзей можно и по интересам.

При желании можно загрузить свое фото. Дальше происходит поиск друзей в соответствии с заданными признаками.
«Друг Вокруг» позволяет бесплатно круглосуточно общаться с помощью сообщений. Также можно свободно обмениваться файлами и музыкой. Предусматриваются и платные услуги, например, смайлики, виртуальные подарки для друзей и другие.

Основными преимуществами программы «Друг Вокруг» являются:
• скорость работы;
• отсутствие рекламы и спама;
• возможность просматривать фотографии и прослушивать музыку;
• поддержка фактически всех мобильных устройств;
• наличие игнор-листа, который защищает от общения с неприятными лицами;
• синхронизация между различными устройствами;
• надежная защита аккаунта;
• сохранение переписки и сообщений.

Технологической новинкой и абсолютно уникальной особенностью приложения «Друг Вокруг» является возможность поиска друзей по Bluetooth. Включив функцию поиска в любом общественном месте, можно быстро найти людей, которые также являются пользователями этой социальной сети. Это дает огромные шансы на знакомство и общение «в живую».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Wsprogrammy
Отзывы о программе