R-Studio 7.7 build 159149

О программе
Категория: Восстановления данных
Cистема: Windows 7, 10, 11
Статус программы: Бесплатно
Язык: Русский

Зачастую пользователи привыкли сохранять любого типа файлов на рабочий стол, либо жесткие диски, к которым прикреплена операционная система, которая зачастую поражается вирусными и троянскими программами, и в итоге после очередного ее запуска вы просто уже не сможете запустить рабочий режим, а вам это удастся лишь последствием переустановки операционной системы.

Таким образом наиболее важные файлы могут быть удалены, а восстановить вы сможете их только с помощью такой программы как R-Studio, помогающая быстро и надежно восстанавливать все типы файлов начиная от текстовых документов и заканчивая более объемными файлами. Как только вы установите программу, в первую очередь необходимо ознакомиться с ее интерфейсом, который идет к большому счастью на русском языке.

Но помимо восстановления информации на жестких дисках вашего компьютера, можно также производить данный тип операций на подключенных к компьютеру устройствах, а также с корзины, если случайным образом даже с нее было все удалено.

Восстановительная функция выглядит вот таким образом:

Основные особенности R-Studio:

  1. —  Просматривать информацию диска как упорядоченного так и обычного типа, так и информацию о устройстве с которым будут производиться в дальнейшем операции любого типа.
  2. —  Позволяет производить полноценное сканирование.
  3. —  Можно создать исключающий регион и образ диска.
  4. —  Позволяет создать ревирсивный Raid.
  5. —  Создание виртуального набора томов, виртуального зеркала.
  6.  — Можно минимизировать доступ к дискам.
  7. —  Резервное копирование содержимого дисков.
  8. —  Поддерживает восстановление в таких файловых системах  NTFS, NTFS5, ReFS, FAT12/16/32, exFAT, HFS/HFS+ (Macintosh), Little and Big Endian variants of UFS1/UFS2 (FreeBSD/OpenBSD/NetBSD/Solaris) и Ext2/Ext3/Ext4 FS (Linux).

Если вы сами не смогли справиться с задачей восстановления данных с жесткого диска или флешки, вы можете обратиться в компанию «Немезида-Информ». Компания оказывает и другие услуги компьютерной помощи, иногда работы могут быть выполнены в удаленном режиме, позвоните и проконсультируйтесь или задайте свой вопрос в группе ВКонтакте компании.
Словом, если вам необходим ремонт компьютера или ноутбука в Павловском Посаде, Электрогорске или вы хотите получить компьютерную онлайн-консультацию, «Немезида-Информ» может стать вашим лучшим выбором!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Wsprogrammy
Отзывы о программе