SlimDrivers Free 2.2.28413.22077

О программе
Категория: Драйвера
Cистема: Windows 7, 10, 11
Статус программы: Бесплатно
Язык: Русский

На вашем компьютере устарели драйвера и вы не можете найти в интернете более новые версии для обновления системы вашего компьютера программа SlimDrivers поможет в решении данной проблемы.

Бесплатная программа SlimDrivers  предназначена для полного анализа всех устройств размещенных в компьютере, с последующим поиском и обновлением устаревших или недостающих драйверов в интернете для вашего компьютера, программа была разработана компанией Software еще в 2009 году. Для начала работы необходимо лишь нажать на красную кнопку «Start scan» и утилита начнет поиск всех установленных версий устройств, если вам необходимо обновить драйвера для данных устройств нажимаете кнопку «Download Update» и программа начинает поиск более новых версий драйверов.

Незаменимой возможностью программы является то что  с помощью нее можно без проблем восстановить полностью систему до момента установки той или иной утилиты, позволит сделать резервное копирование данных. Благодаря встроенному планировщику заданий вы с легкостью сможете задать параметры периодичности поиска и обновления устаревших драйверов.

Основные функции программы SlimDrivers:

  • *  Автоматическое обновление драйверов с возможностью поиска недостающих системе.
  • *  Восстановление удаленных драйверов.
  • *  Встроенный планировщик обновления системы.
  • *  Автоматическое определение версий установленных драйверов вашего пк.
  • *  Удобный, красочный интерфейс.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Wsprogrammy
Отзывы о программе