Connectify 2015.0.5.34877

О программе
Категория: Wi-Fi
Cистема: Windows 7, 10, 11
Статус программы: Бесплатно
Язык: Русский

Если хотите сделать из своего компьютера или ноутбука, точку возможного доступа Wi-Fi, а именно чтобы через вас пользователи получали доступ в интернет, тогда рекомендуем вам скачать совершенно бесплатную и очень функциональную и стабильную утилиту как Connectify, которая позволит выполнить вам такую операцию если же в наличии у вас имеется адаптер для раздачи интернета.

Данная разработка поступила в интернет для открытого доступа в 2008 году, благодаря американской компании Connectify, во главе которой стоит очень знаменитый и ведущий программист компании Alex Gizis.  С тех самых пор данное приложение идеально устанавливается и работает без каких либо сбоев под операционной системой Windows 8 и 7 версией. После положительной операции установки с такими устройствами как планшет, смартфон, ноутбук у раздающего пользователя сети Wi-Fi непосредственно имеется возможность просматривать информацию о подключенном устройстве, а также получать информацию о скоростях и объемах с которыми работает любое устройство. Хоть устройство имеет англоязычный интерфейс, поверьте разобраться в его настройках не составит труда. Вот ниже хотелось представить вашему вниманию само изображение к ней.

 

Отметим что утилита имеет довольно небольшое рабочее окно, позволяющее скрыть его в любой момент в системный трей, тем самым не загромождая рабочий стол лишними иконками. После установки вам нужно будет заполнить несколько активных полей, как показано выше, уж после чего нажать кнопку «Start HotSpot» и ваш компьютер в течении секунды станет активной точной раздачи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Wsprogrammy
Отзывы о программе