Бесплатные программы для windows скачать на русском

Для операционной системы Windows разработаны тысячи программ, предназначенных для работы и организации комфортного досуга.

Бесплатные программы для Windows являются это наиболее востребованными, поскольку интернет-пользователи нечасто готовы вкладывать свои деньги. Рассмотрим наиболее популярный софт.

Топ бесплатных программ для Windows

Русскоязычный архиватор Winrar, работающий с архивами Zip и rar входит в число наиболее скачиваемых. Программное обеспечение безупречно работает на всех версиях операционной системы, причём даже на устаревшей 32-битной. В современной версии разработчики внедрили поддержку формата rar 5. Это позволило максимально сжать информацию и улучшить алгоритмы шифрования. Безусловно, за лицензионную версию необходимо платить деньги. Исключение составляют только тестовый период — 40 дней. На странице cybersoft.ru/sistema/arhivatory/8-winrar.html можно скачать бесплатную версию, за которую не понадобится платить. Единственным недостатком является всплывающее окно, напоминающие пользователю о наличии платной версии.

Русскоязычная версия Steam

На сегодняшний день Steam представляет собой многопользовательскую платформу. Здесь геймерам предлагается более 10000 игр, социальная сеть нового поколения и другие сервисы. Платформа поддерживает сетевые игры, создание своих страничек и приложений, защиту авторских прав, онлайн магазины и многое другое.

Приложение iTunes

Для операционной системы Windows это приложение можно скачать совершенно бесплатно. Удобный проигрыватель, созданный яблочным гигантом, позволяет с комфортом наслаждаться музыкальными произведениями. По сути, проигрыватель представляет собой медиасервер, позволяющий хранить музыку и фото в цифровом формате. Воспользовавшись iTunes, можно осуществлять потоковую трансляцию видео и аудио произведений. На странице cybersoft.ru/multimedia/mediaservery/9-itunes.html можно ознакомиться с возможностями программного обеспечения, а также скачать его для 32 битной и 64 битной операционной системы.

Здесь же, в каталоге бесплатных программ, можно найти будильник, Google Chrome, WhatsApp, опера, Skype, Tor Browser, uTorrent, Adobe Flash Player и другие программы. Для удобного поиска софт отсортирован по категориям: безопасность, интернет, офис, дизайн и фото, система, игры, бизнес и т.д..

Все программное обеспечение представлено в бесплатном формате, проверено на вирусы и проходит постоянные обновления. Подробную информацию можно получить непосредственно на официальном сайте https://cybersoft.ru/.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Wsprogrammy
Отзывы о программе